Маринка купила 3 ручки для себе і 6 ручок для братів за однаковою ціною. За всю покупку вона

заплатила 90 грн.Скільки грошей витратила Маринка окремо на ручки для себе і на ручки для братів.с меня 15 баллов помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Белозова Виктория.

Ответ:

для себя 30грн

для братив 60грн

Пошаговое объяснение:

3+6=9

90/9=10

6*10=60 для братив

3*10=30 для сбя