Запиши у відсотках: А) 0,74 Б) 0,09 В) 0,8 Г) 1,7 Д) 8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лабузов Костя.

Відповідь:

А) 0,74 = 74% ( 0,74 = 74/100 = 0,74 * 100%)

Б) 0,09 = 9% ( 0,09 = 9/100 = 0,09 * 100%)

В) 0,8 = 80% (0,8 = 80/100 = 0,8 * 100%)

Г) 1,7 = 170% (1,7 = 170/100 = 1,7 * 100%)

Д) 8 = 800% (8 = 8 * 100% = 800%)