2. BukOHau дії: (20,6-16,74) 0,1 + (23,4+8,95): 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Лыдин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(20,6-16,74)*0,1+(23,4+8,95):100=

1) 20,6-16,74=3,86

2) 3,86*0,1=0,386

3) 23,4+8,95=32,35

4) 32,35:100=0,3235

5) 0,386+0,3235=0,7095