Розв'яжи рівняння: 13,1-(х+5,8)=1,7 Помогите прошу вас!!(


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Дарья.

13.1 - (x + 5.8) = 1.7 \\ x + 5.8 = 13.1 -1 .7 \\ x + 5.8 = 11.4 \\ x = 11.4 - 5.8 \\ x = 5.6

Отвечает Гуркин Витя.

Ответ:

5,6

Пошаговое объяснение:

13,1 - (х + 5,8) = 1,7

13,1 - х - 5,8 = 1,7

7,3 - х = 1,7

х = 7,3 - 1,7

х = 5,6