Розв'яжи рівняння х:(91-85)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

х:(91-85)=12

х/6=12

х=12*6

х=72.

Отвечает Тұран Ертұран.
Х=72.
ШПЧЛЧСНСОЖРСКЧГ