1) 2x + 7x + 1x = 24 2) (x + 12, 4) - 56 = 23, 6Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Свешникова Елизавета.

Відповідь:x = 12/5

Покрокове пояснення:

2x + 7x + 1x = 24

10x=24

10x/10 = 24/10

x = 12/5