X÷ 36=58⋅ 1,5 +0,85 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

Ответ:

 x = 3162.6

Пошаговое объяснение:

x \div 36 = 58 \times 1.5 + 0.85  \\  \frac{1}{36} x = 87 + 0.85 \\  \frac{1}{36} x = 87.85 \\ x = 36 \times 87.85  \\ x = 3162.6