Обчислити: 501112-395714 3098*75 2125:85+(960*7-1759)


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Никита.

Доброго ранку!

501112 - 395714 = 105398

3098 * 75 = 232350

2125 : 85 + (960 * 7 - 1759) = 25 + (6 720 - 1759) = 25 + 4 961 =  4986