1/9+1/3+1/2 хелп!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Нарек.

1/9+1/3+1/2=1/9*3 (доп. множ.)+1/3*9 (доп. множ.)+1/2=3/27+9/27+1/2=12/27+1/2=4/9+1/2=4/9*2 (доп. множ.)+1/2*9 (доп. множ.)=8/18+9/18=17/18

Надеюсь помог!!!