69+69:69*69-1 ...........


Ответы на вопрос

Отвечает Тадевосян Тигран.

Ответ:

137

Пошаговое объяснение:

надіюся правильно рада допомогти

Отвечает Миронова Настя.

Ответ:

69 + 69 : 69 * 69 - 1 = 4830

69 : 69 = 1
69 * 69 = 4761
69 + 1 * 4761 - 1
69 + 4761 - 1 = 4830