9-х-6=2 Помагіте пожалуста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапули Наталья.

Ответ:

x = 1

Пошаговое объяснение:

9 - x - 6 = 2  \\ 3 - x = 2 \\  - x = 2 - 3 \\  - x =  - 1 \\ x = 1