5 7/12 перетворити у неправильний дріб даю 345456 б


Ответы на вопрос

Отвечает Молох Дмитрий.

Ответ:

рішення 67/12, сподіваюсь допомогла

Отвечает Евсеева Даша.

Ответ:

будь-ласка коронку)

Пошаговое объяснение:

5 7/12= 5х12= 60+7= 67= 67/12