6 Реши уравнения 398+4997:К=405​


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Настя.

Ответ:

к=713целых и 6/7

Пошаговое объяснение:

398+4997:К=405​
4997:К=405-398
4997:К=7
=> К=4997/7
к=713 и 6/7

Отвечает Мильченко Анастасия.

Ответ:

713 6/7

Пошаговое объяснение:

398 + 4997 : k = 405

4997 : k = 405 - 398

4997 : k = 7

k = 4997 : 7

k = 4997/7

k = 713 6/7