7x+9 x0,32=2,72 речення


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

Ответ:

x=-0.16/7

Пошаговое объяснение:

7x+9*0.32=2.72

7x=2.72-2.88

7x=-0.16

x=-0.16/7

Не знаю, какой-то хреновый пример