6/7-2/3= решите пожалуйста:)


Ответы на вопрос

Отвечает Товстопятая Аня.

Ответ:

4/21

Пошаговое объяснение:

6/7-2/3=18/21-14/21=4/21

Отвечает Сенин Максим.

Ответ:

4/21

Пошаговое объяснение:

6/7 - 2/3 = (6*3)/(7*3) - (2*7)/(3*7) =

18/21 - 14/21 = (18-14)/21 = 4/21