СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! 827 – х = 364 + 285 ПОЖАЛУЙСТА !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тангиева Виктория.

Ответ:

178

Пошаговое объяснение:

827-x=649
-x=649-827
-x = -178  | * (-1)
x = 178

Отвечает Ашихина Лиза.
Ответ ниже,сто процентов правильно