Сколько будет 2+2-1 пожалуйста мой мл. брат не знает


Ответы на вопрос

Отвечает Юлдашбаев Искандер.

Ответ:

3........................

Отвечает Кахарманов Алишер.

Ответ:

2+2-1=4-1=3

Держи....