|1,8х-2,4|=1,2 допоможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|1,8x-2,4|=1,2]

1,8x-2,4=1,2

1,8x-2,4=-1,2

x=2\\x=\frac{2}{3}

x_{1} =\frac{2}{3} ,x_{2} =2