10. Розв'яжіть рiвняння ||x|-6|=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

x=13

Пошаговое объяснение:

берем -и переставляем получиться 7+6 получаеться x=7+6 x=13