Найдите неизвестное число х+4=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбек Шырын.

x + 4 =  - 1 \\ x =  - 1 - 4 \\ x =  - 5

Отвечает Набиева Гуля.

Ответ:

x =  - 5

Пошаговое объяснение:

x + 4 =  - 1 \\ x =  - 1 - 4 \\ x =  - (1 + 4) \\ x =  - 5

Проверка:

_________________________

 - 5 + 4 =  - 1

 - 1 =  - 1