(83,3+6,7)×(17,1-16,134) (2) (200,15-189,15)×(0,405+1,265)


Ответы на вопрос

Отвечает Дячок Андріана.

(83.3+6.7)*(17.1-16.134)=86.94
1)83.3+6.7=90
2)17.1-16.134=0.966
3)90*0.966=86.94

(200.15-189.15)*(0.405+1.265)=18.37
1)200.15-189.15=11
2)0.405+1.265=1.67
3)11*1.67=18.37