Допоможіть бути ласку зараз дуже треба Спростіть вираз 0,27а(помножити на)0,3с


Ответы на вопрос

Отвечает Альмакаева Лилия.

Ответ:

0,081ас

Пошаговое объяснение:

0,27а*0,3с=0,27*0,3*а*с=0,081ас