M-(-66,4)=28,4 помогите решить уравнение!!!дам 30 баллов!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Боровков Макс.

m-(-66,4)=28,4

m + 66,4 = 28,4

m = 28,4 - 66,4

m = - 38

Отвечает Киселёва Наташа.

                                                    Ответ:⇓⇓⇓

m-(-66,4)=28,4

m + 66,4 = 28,4

m = 28,4 - 66,4

m = - 38

тут все дуже легко

відповідь:- 38