ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ 1) 10²-7²=? 2)5³-5²=? 3)8³:4²-2²=?


Ответы на вопрос

Отвечает Рехлясов Андрей.
1) (10•2)-(7•2)=20-14=6
2)(5•3)-(5•2)=15-10=5
3)(8•3):(4•2)-(2•2)=24:8-4=-1