в одном ящике 6 3/8 кг винограда что на 2 1/4 кг меньше чем в другом ящике Сколько килограммов

винограда в двух ящиках? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шиш Рома.

Пошаговое объяснение:

6 3/8+2 1/4=6 3/8+2 2/8=8 5/8 кг во 2 ящике

6 3/8+8 5/8=14 8/8=15 кг в двух ящиках