347•(43+78)=? (66+89-111-3)•2=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гапша Дарья.

347•(43+78)=41987

347*121=41987

(66+89-111-3)•2=82

41*2=82

Отвечает Кот Ренат.

Пошаговое объяснение:

347 * (43 + 78) = 347 * 121 = 41987

(66 + 89 - 111 - 3) * 2 = 41 * 2 = 82