(5/6×13/20+3/8)×36 = Решение


Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Вика.

Пошаговое объяснение:

(5/6•13/20+3/8)•36=(13/24+3/8)•36=

=(13/24+9/24)•36=22/24•36=11/12•36=33