2. Запиши значення у, для яких нерівність 198<у<211 буде правильною і які кратні числу 3.ДАМ

100БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.

Пошаговое объяснение:

Кратное число, это число которое делится на конкретное число (в данном случае на 3) без остатка.

198 : 3 = 66

67 * 3 = 201

68 * 3 = 204

69 * 3 = 207

70 * 3 = 210

198 < у < 211

у = 201; 204; 207 и 210