19 апта 5 тәул. = ? тәул. 9 ж. 10 ай = ай 249 мин = сағ мин ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фаррейро Даня.

19 апта 5 тәул. = 19*7+5 = 138 тәул.

9 ж. 10 ай = 9*12+10 = 118 ай

249 мин = 249:60 = 4,15 сағ

0.15 сағ = 0,15*60 = 9 мин

249 мин = 4 сағ 9 мин