Розв’язати рівняння 163:х-2=7. 15у- 2у-2у=385


Ответы на вопрос

Отвечает Старкова Настя.

Ответ:

1)X=17 2)y=35

Пошаговое объяснение:

1)163:x-2=7

163:X=7+2

163:X=9

X=163:9

X=17

2)15y-2y-2y=385

11y=385

y=385:11

y=35