7х+14у+10+3х-4у-5=при х=0,5,у=1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

Ответ:25

Пошаговое объяснение:7х+14у+10+3х-4у-5= 10х+10у+5(после сложения подобных одночленов), при х=0,5 и у=1,5 :

0,5*10+1,5*10+5=5+15+5=25

Отвечает Бельчич Лиана.
Надеюсь помогла и кстати 5 баллов за это мало