С мен 5-тін косындысынан 20-ны азайту​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

ответ      

Пошаговое обьяснение

(35+5)-20=20

..........

Отвечает Леликов Александр.

с+5-20=0

с+5=20

с=20-5

с=15