Сумма каких двух чисел равна их произведению?Сумма каких двух чисел равна их разности? ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Илья.

1)2+2=4,2*2=4
2)1+0=1,1-0=1