Перетвори відсотки у дріб: 62; 453; 80; 88; 7; 65,3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Куюмчян Эдгар.

62% = 62/100 = 31/50

453% = 453/100 = 453/100

80% = 80/100 = 4/5

88% = 88/100 = 22/25

7% = 7/100 = 7/100

65.3% = 65.3/100 = 653/1000