6) 16 • (1 432 - 1 397)² помогите даю 40 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кензин Кирилл.

Пошаговое объяснение:

16 × (1432 - 1397)² = 16 × 35² = 4² × 35² = (4 × 35)² = 140² = 19600

Отвечает Teremok Teremok.

Ответ:

19600

Пошаговое объяснение:

16 * (1432 - 1397)² = 16 * 35² = 16 * (35 * 35) =

16 * 1225 = 19600