11³-10³-1³= пожалуста помогите!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рулевский Вадим.

Відповідь/Ответ: 330

Обяснение/Объяснение:

11³ - 10³ - 1³ = 1331 - 1000 - 1 = 330

Отвечает Василик Настя.

Ответ:

1331-1000-1=331-1=330