(87 - 68,4)•4,5 + 58,8 : 5,6 =


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.

Ответ:

94,2 ответ такой у меня получся 100% правильный ответ должный быть

Отвечает Зінчук Саша.

Ответ:

1)87.0-68.4=18.6

2)18.6*4.5=83.70

3)58.8:5.6=10

4)83.70+10=83.80