Краткая запись к задаче в мастерской в первый день сшили 19 одинаковых рюкзаков во второй 23 таких

рюкзака на все эти рюкзаки пошло 84 м ткани сколько метров ткани расходовали каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1 день 19 р 2 день 23 р ушло 84 м р-¿м 1)19+23=42 р 2) 84/42=2 м 3) 19*2=38 м 4)23*2=46 мОтвет В первый день израсходовали 38 м во второй 46 м