В Goarti 83. Найдите значение буквенного выражения, используя свойства действий: 1) 12 + a + 97

при а = 8; 3; 2) 26 + b + 83 при ь - (3) 49 + c + 38 при с- 51; 62; 20а . 15 при а - 5; 4; (31)) 266 . 5 при ь - 4; 12; b 6) 8с . 12 при с- 12 при е - 125; 3. Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Ustynov Alexandr.
12+8+97=20+97=117;12+3+97=15+97=112
2) извини но ты не указал (а) цифру
3) 49+51+38=100+38=138;49+62+38=111+38=149
4) не понятно что ты написал ( а )
5) тоже не поняла
Я ПОМОГЛА ЧТО МОГЛА?