9 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Определи, какие вычисления можно выполнить устно, а какие письмен- но. Найди

значения выражений. Про- верь себя с помощью калькулятора. (702 565 - 702 000): 5-3 (135 496 - 135 000):8-4 (960 502 - 60 000) - 0251-2 (235 000 + 745) - (30 000 +5 000) 0 пс HA ОБЪ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Ответ:(702565-702000):5*3=565:5*3=113*3=339 (письменно);

(135496-135000):8*4=496:8*4=62*4=248 (письменно);

(960502-60000)-0*251*2=900502-0*2=900502-0=900502 (устно);

(235000+745)-(30000+5000)*0=235745-35000*0=235745-0=235745 (устно).