Обчисліть √25х-√16х+√18х​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: √x+3√2x.

Пошаговое объяснение:

√25х-√16х+√18х​=5√x-4√x+3√2x = √x+3√2x.