Умножь числитель и знаменатель каждой дроби на число 3 1/2 3/4 8/5 5/6 10/3 1/10 5/1


Ответы на вопрос

Отвечает Силянков Артём.

 \frac{1}{2}  \frac{3}{4}  \frac{8}{5}  \frac{5}{6}  \frac{10}{3}  \frac{1}{10}  \frac{5}{1}  \times 3 >  >  \frac{3}{6}  \frac{9}{12}  \frac{24}{15}  \frac{15}{18}  \frac{30}{9}  \frac{3}{30}  \frac{15}{3}