5 класс уравнение 19у-200=47 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шашков Миша.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

19y−200=47

19y=47+200

19y = 247

y = 247/19

y = 13

Отвечает Смирнов Евгений.

19y-200=47

19y=200+47

19y=247

y=247÷19

y=13

ответ:у=13