Помогите пожалуйста!! 7 5/7 + 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Мальченко Кирилл.

Ответ:равно 7 11/14

Пошаговое объяснение:

Отвечает Плотникова Даша.

7 5/7 + 6/7 = 54/7 + 6/7 = 60/7 = 8 4/7