7 5/7 + 6/7 = 1 - 9/13 = 9 7/13 - 6 9/13 =


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашова Анастасия.
75+6/7 = 81\7
13/13 - 9/13 = 4/13
97-69/13 = 28/13
Отвечает Мамадамирова Азима.

7 \frac{5}{7} +  \frac{6}{7} = 8 \frac{4}{7}

1 -  \frac{9}{13} =  \frac{4}{13}

9 \frac{7}{13} - 6 \frac{9}{13} = 2 \frac{11}{13}