81. 40 Используя свойства сложения и умножения, найдите: 1) значение числового выражения: a) 27 +58

+ 73; 6) 19 +46 + 81; B) 4 . 7 г) 20 A • 25; 16-5; д) 2 27 - 5; e) 125 . 6 - 8; ·​

Ответы на вопрос

Отвечает Шеин Дмитрий.

Ответ:

a) 27 +58 + 73 = 158

b) 19 +46 + 81 = 146

c) 4 . 7 = 28

d) 20 A • 25 = 500

e) 125 . 6 - 8 = 722

Пошаговое объяснение:

а)158

b) 146

c) 28

d) 500

e) 722