3. Запиши у вигляді десяткового дробу число 5 9 100 A. 9,05 Б. 5,09 B. 5,9 T. 5,009​


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

Ответ:

Б)

Пошаговое объяснение:

5 9/100 = 5 + 9/100 = 5 + 9 : 100 = 5 + 0,09 = 5,09