Вначале сделай прикидку результата округляя слагаемые до наивысшего разряда затем вычесли 574+436

15421759+32604700 4027+8281 380723+745680

Ответы на вопрос

Отвечает Владова Ольга.

Ответ: 574+436 15421759+32604700=600+400 00000000+30000000=40 030 000 600

4027+8281 380723+745680=4000+8000 000000+700000=8 000 704 000

Пошаговое объяснение: поставь пж коронку

Отвечает Ибрагимова Милана.
366578855 3689085322