22. a) 3,4 + 2,5; 17,2 + 2,8; 5,9 + 3,7; Выполните 4,587 + 7,64; действие: 6) 5,7 - 1,3; 8- 3,4;

12,3 1,8; 10,273 5,49; в) 2,4. 3; 3,02 7; 2,6-3,7; 4,5 2,06; r) 3,5 : 7; 8,4 : 4; 60,8 1,9; 20,52 : 3,8.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
Решение:
а) 3,4+2,5=5,9
17,2+2,8=20
5,9+3,7=9,6
4,578+7,64=12,218
б) 5,7-1,3=4,4
8-3,4=4,6
12,3-1,8=10,5
10,273-5,49=4,783
в)2,4•3=7,2
3,02•7=21,14
2,6•3,7=9,62
4,5•2,06=9,27
г)3,5:7=0,5
8,4:4=2,1
60,8:1,9=32
20,52:3,8=5,4