3 3 3 3 3=6 помогите пж көмектесіңдер


Ответы на вопрос

Отвечает Гейман Марта.

Ответ:

3+3•3-3-3 осы көмектестім надеюсь

Отвечает Жетписбаев Амир.

(3-3)· 3+3+3=6

(3-3)· 3+3+3=0·3+3+3=0+3+3=6